Мир легенд и историй.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир легенд и историй. » Ледяная равнина. » Дом Эруны


Дом Эруны

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Заходите в гости!

0

2

Эруна зашла на большую поляну.-Эй, Хасса, как тебе то место,-и показала на дальний угол поляны и посмотрела на Хассу.
-Замечательное место!-ответила Хасса, Эруна сразу после рождения Хассы дала ей дар речи,
-Может уже начнёшь!-продолжала говорить Хасса.
-Ну, ну сейчас начну!-проговорила Эруна и начала читать заклинания. Минут через 20, перед ними стоял прекрасный двухэтажный домик, высокая осина, а перед дверью была горящая арка.
-Завораживает!-ответила на взгляд хозяйки пантера.
-Вперёд!- сказала Эруна и пошла в перёд прямо в дом.
В доме на первом этаже был раскинут огромный фиолетовый ковёр. По середине комнаты на второй этаж вела винтовая лесница. В комнате было много свечей, в левом углу стояла большая кровать, а рядом стояло кресло непосредственно для Хассы. Справа стоял диван, большой стол, и куханный гарнитур.
-Хоть гостей принимай! Только цветов нет?-говорила Хасса,она любила цветы.
-Сейчас будет!-Эруна произнесла заклинание и появились цветы.
-Так намного лучше!-ответила Хасса.
-На втором этаже мой кабинет, библиотека, я думаю тебе будет не интересно там!- сказала Эруна.
-Да, ты права! Я ненавижу библиотеки!-сказала Хасса и побежала в своё новое кресло, минуты пять и Хасса уже спала. Да и Эруна тоже уморилась, умылась и легла спать.

0

3

Когда Эруна проснулась, Хасса ещё спала, и Эруна не стала её будить. Она накрыла на стол, Эруна любила готовить без магии, и позавтракала. Затем пошла на второй этаж и углубилась в чтение книг с новыми ещё более сложными заклинаниями.

0

4

"Пора бы проверить всё на практике!" подумала Эруна спускаясь на первый этаж. Хасса уже позавтракала.
-Хасса, как насчет того, чтобы потренироваться?-спросила Эруна.
[b]-Да, лапы неммешало бы размять!- ответила на предложение Хасса.
-Только прибраться надо!- [/b]сказала Эруна и прошептала заклинание чистоты. -Где же мой браслет?-в этом браслете  была главная сила Эруны и Эруна подошла к столу. На нем лежал фиолетовый браслет.-Ах! Вот он!- сказала Эруна одевая его, и пошла к двери, при этом одела плащ.

0

5

После тренировки они пришли и сразу же уснули.Спали они часа 4.
Эруна проснулась привела себя в порядок и пошла на кухню. Хасса тоже приводила себя в порядок.

0

6

Яркая вспышка света и на ковре в гостинной стояла Мариан. Рядом как всегда нелепо свалилась Ронти.
-Ну ты никогда не научишсь приземлятся,-весело сказала Марианна.И громче крикнула.-Есть кто дома?
Судя по комнате минут пять назад здесь точно кто-то был. Мариан стала ждать.

0

7

-Да проходи! Я как раз готовлю ужин, хочешь кушать?- Эруна была очень рада гостям и передстолом появился аккуратненький диваньчик.
-Хасса встречай гостей!-крикнула она своей любимице.
-Как дела? Чем сегодня занимались?- спросила она у гостей?

0

8

-Да как всегда, письма, письма, письма.-улыбнувшись ответила Марианна.-Нет спасибо я не голодна.
Ронти весело начала прыгать на Хассу.
Ронти перестань,это не прелично.

0

9

-Ясно, может Ронти, что нибудь хочет?-спросила Эруна.

0

10

-Нет спасибо. Пока Мариан спала, я поела. Там на кухне мясо лежало.
-Да?-удивлённо сказала Мариан.-А что ты собираешься есть вечером?
Ронти задумчиво помахала хвостиком.
-Вечером придумаю.
-Ладно, посмотрим. Эруна рассказывай как здесь у вас дела на Снежной равнине? А то я в связи с работой в последнее время мотаюсь по королевтству предгорья, да на Заброшенный остров.

0

11

Да ничего не изменилось, наверное, мы с Хассой ходим на тренировки и домой, пока всё спокойно.А как там на Заброшенном острове?-спросила она Мариан и ждав отвеа углубилась в готовку.

0

12

-Ха, Заброшенный остров это вобще интересная история!!! Как всегда все мрачные нелюдимые.... бррр-улыбнувшись ответила Мариан.-Даже ходить туда не хочется!!!
Ронти посомтрела на неё и выдавила:
-Мрачные? Ха,Ха и ещё раз Ха!!! Да они как из могил все повставали.

0

13

-Правда!- Хасса была очень удивлена.-Правда!- Эруна була удивлена не меньше, она конечна знала что они мрачные, тёмные и всё такое, но не да такой степени! -Интересно, они всегда такие или изменились так?- спросила она у Мариан, накрывая на стол.

Отредактировано Эруна (2009-09-26 21:48:58)

0

14

Марианна с укором посмотрела на лисичку.
-Не всё так плохо, просто у Ронти воображение разыгралось, и она уверена, что чёрный ей не идёт!
Презрителтьно рыкнув Ронти отвернулась от хозяйки проборматв:
-Он мне и правда не идёт!

0

15

Хасса слегка прыснула. Эруна просто улыбнулась. Ну вот приготовление на стол завершилось.
-Прошу к столу! пока мы разговаривали, наверное, вы проголодались?-сказала Эруна садившись за стол.

0


Вы здесь » Мир легенд и историй. » Ледяная равнина. » Дом Эруны