Мир легенд и историй.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир легенд и историй. » Ледяная равнина. » Тренировочная площадка.


Тренировочная площадка.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь маги тренируют свои силы, устраивают магические поединки.

0

2

Карина твёрдой поступь вошла на площадку.Пора потринероваться.
-Грация готова порыгать? Давай как в прошлый раз. Я буду посылать снаряды, а ты уворачиваться. Кстати предупреждаю у меня в запасе пара новых ударчиков.
-Аха надеюсь ты и целительные заклинания приберегла.
-Не волнуйся надеюсь хвост я тебе снова не подпалю.
Грация фыркнула и отпрыгнула метрпа на три. Призывно помохав хвостом она крикнула:
-Ну не тормози начинай.
Карина достала из-за спены посох и решила направлять энергию через него. Крикнув что-то непонятное она выпустила силу наружу.Из посоха вырвалась молния и ударила прямо по тому месту где только что сидела грация резко сделала скачок.
-да Карина непплохо, очень неплохо.
Их тренировка продолжалсь часа два.Надеюсь кто-нибудь из магов ещё придёт

0

3

-Хм.Действительно неплохие ударчики.-произнесла Салеандра.
-Да уж я думаю ты будешь непротив если мы выйдем из нашего укрытия?-Арфос негодующе сидел и ждал,что скажет хозяйка,как маленький пёс.
-Не знаю,не знаю.Пока останемся на месте,но всё равно лучше ты выйдёшь первее меня без меня ты похож на обычного барса,а в снежной равнине это не редкость.
-Хорошо.-сказал барс и молчаливо вышел из кустов.
Салеандре оставалось только ждать и смотреть,что будет дальше.Как отреагирует та девушка...

0

4

-Так попробуем...-проборматала Карина.-Звёздный смерч...
Грация отпрыгнула и чуть не свалилась на снежного барса который только что появился.
-Ой, извини я не хотела- сказала Грация попятившись назад.
Карина подошла к барсу и положила руку ему на голову.
-Как думаешь у него есть хозяин? Просто редко на тренировочную площадку пускают диких зверей... А он симпотичный...
Грация неодобрительно фыркнула.
-Грация не ревнуй ты для меня всегда будешь лучшей. Может он потерялся? Ладно давай посмотрим может придёт хозяин, а нам как раз пора пердохнуть.
Карина взмахнула посохом и на самом краю площадки появилась скамейка. Достав из-за пояса бутылку Карина выпила воды. Наколдовав мяса она один кусок протянула Грации и та жадно накинулась на него. А второй протянула барсу и стала ждать, что же он сделает.

0

5

-Да уж неплохо для мага.Значит она добрый маг,ну ладно значит мне пожалуй можно выйти.
Сали вышла на поляну.
--у Арфоса--
"Да уж не плохо ддля мага,но мясу я рад"
Арфос принялся тихонько пробовать мясо,но потом начал отрывать от него средние куски.
--Салеандра--
-Ой.Извините.Арфос,ну что ты впился в мясо,мог бы хоть хозяйку подождать...
-Ну извините меня не надо было отставать!-нервно прикрикнул на хозяйку Арфос.

0

6

Карина весело улыбнулась.
-Ничего страшного. Они же животные, поэтому не обязаны следовать светским манерам.Да кстати меня зовут Карина, а эта моя подруга Грация.
Грация решив продемонстрировать на что она способна превратилась в волка и начала умываться. Затем вернув облик пантеры уселась у ногт хозяйки и стал ждать реакции.
-Грация перестань демонстрировать свои способности, это не цирк-сердито шепнула Карина.
Строго посмотрев на Грация чародейка улыбнулась и спросила уу поивившейся волшебницы.
- А могу я узнать кто Вы?-сказала маг голосом полным почёта.
-Ну вот опять эти твои "принцесские манеры" надо быть проще, -еле слышно съязвила пантера.
Карина сердито шикнула.

0

7

-Я Салеандра.Я заканчиваю оучение в Снежном Замке и пришла потрениролваться в своих способностях.Хмм.Так значит вы из особой семьи? тоже у нас уже есть общее.Мой отец верховный маг Снежного Замка и я там живу.А откуда вы Карина?-сказала девушка.
-Ну вот опять ты.ну не можешь ты по нормальному сказать.Откуда ты?И всё тут нечего церемонится.-ворчал себе под нос молодой барс.
-А ну быстро замолчи,а то будешь стоять в статуей около моего кресла!-пригрозила хозяйка.

0

8

-Я ... ммм... в общем я из эльфийской семьи,промямлила Карина. -Из чистокровной эльфийской семьи.
Грация ощетинилась:
-И что в этом такого? Ты должна гордиться своим происхождением.
-Я б на твоём месте вобще помолчала,-грозно шикнула Карина.И совсем тихо добавила:-Не все маги любят эльфов. К сожалению.
По глазам Грации она поняла, что пантера сейчас и царской крови проговорится и поэтому почти незаметно послал не неё заклятие онимения.Так будет лучше.Она боялась реакции мага.

0

9

-Хм первый раз вижу эльфа.Особенно не в волшебных лесах.А что тебя привело сюда?И зачем ты покинула своих сородичей?-Волшебницу это так заинтересовало,что она хотела спрашивать,спрашивать и ничего больше.Арфос где-то гонялся за белкой,так что ей было не до него.

0

10

Эруна зашла на тренировочную площадку.
-Хасса, ты с кем хочешь потренироваться?-спросила Эруна.
-Знаешь, с кроликами!...Наверное, я непрочь со львами!-ответила Хасса.
-Хорошо,- и произнеся заклинание перед ними оказалось 5 львов.
-Я пожалуй потренируюсь в меткости!-произнеся заклинание перед ней появилось 10 мишений.
Так они тренировались 3 часа. Затем уставшие пошли домой.

0

11

-Я пришла из Нелеанских лесов.Верховный маг, ва... твой отец, согласился принять меня,-Карина наклонила голову. Верховный маг Снежного замка не хотел принимать её пока не узнал о царской крови. Считалось, что наследство престола давала эльфам преимущество в силе. Маг был рад, что не ошибся принимая Карину.-Я хотела узнать о людях, о жизни за пределами сказаний и легенд которые окружают в Нелеанских лесах. Лишь здесь я поняла, что стать магом это самый оптимальный для меня вариант.
Заклинание онимения закончилось. Грация нагло прошептал:
-ты не принцесса, ты тиран.
Карина поморшилась. Она боялась... боялась реакции мага. К обычным эльфам относились ещё терпимо, но к королям... Многие считали, что эльфы забрали себе все искусства, хотя они ввсячески старались научить им другие народы. Но когда у людей ничего не получалось они просто ополчались на эльфов.Грация...

0

12

-Хм...Дак ты принцесса.Да и ещё к тому же эльфийка...Клёво!-Радостно крикнула она.Она с детства была окружена заботой старших,придворных.У неё никогда не было настоящих друзей...Наверное поэтому у неё была такая реакция.Она не хотела быть похожей на своего отца,который был властолюбив и нетерпел эльфов.Они ей нравились,потому что они превосходят других магических существ из-за более сильной концетрации магии в их реальности.Они могут обладать сразу несколькими силами природы,в отличии от магов владеющих тоже силами,но в относительности одной наиболее сильно развитой.

0

13

Грация удивлённо повела ушами и тихо проборматала:
-Интересно, очень интересно....
Карина встяхнула головой, словно удастовериваясь, что она не спит и эти слова ей не послышались. В результате этой процедуры, встряхнувшиеся влосы обнажили небольшое, слегка заострённое ушко. Чего волшебница благополучно не заметила.
-А мне кзалось, маги не любят эльфов, ну... большинство, и твой отец тоже...

0

14

-Хм.нет просто я восхищаюсь эльфами.Только из всех магических существ можете овладевать несколькими силами природы и выполнять заклятия любых жанров,нет я ,конечно, тоже могу,но в основе у меня все заклятия держатся на холоде.-оттараторила она ей в ответ"Странно почему маги так ненавидят эльфов?"
-Ой ну разговорилась,то щас ведь ни на минуту не замолчит так и бу...-не успел договорить Арфос как он превратился в ледяную статую.
"Красиво!"Восхитилась собой про себя Салеандра.
-В следующий раз превращу в сосульку!-маг расколдовала барса.

0

15

-Ух ты!!! А это кстати хорошая идея,- громко сказла Карина многозначительно посмотрев на Грацию.
-Эй ты, поспокойней-воскликнула попятившись Грация.- Знаю я тебя, в прошлый раз хвост подпалила, в следующий кроме пепла ничего не останется. А я вобще-то жить хочу, знаешь ли!
Карина поморщилась.
-Твоя магия подпитывается от холода?-спросила волшебница у Салеандры.-А моя от звёздной энергии. Так как я родилась звёздным эльфом....

0

16

-Здорово.У меня мама тоже эльфийка,но владела магией растений.Очень любила цветы в нашем старом доме.-печально ответи Сали.Она вдруг вспомнила свою мать.Она умерла когда Сали исполнилось 13.Её ей очень нехватало.
-Хм.Меня вот что интересует,что эта пантера прыгает из образа туда сюда вот ей на месте то не сидится.
-Я держу свои обещания!Икварто!-Крикнула Салеандра.Ярко-Синяя стрела вылетела из её руки и врезалась в Арфоса.Тот превратился в сосульку метр высотой растущей из земли.

0

17

-Растений??? Интересно... Она была лесным эльфом да? Мои родители тоже лесные эльфы. А Грация у нас повыпендриваться любит... Не многим животным дан др изменения внешности. Их ещё называют полуоборотнями. Надо же похвасться!- Карина уничтожительно посмотрел на Грацию. Та приняв облик волка, села и дружелюбно замахала хвостиком. Карина вздохнула.
- За что ты его так???-с интересом посмотрев на Арфоса спросила эльфийка.

0

18

-Он должен был быть моим барсом с рождения.Его специально выводили из чисто-кровных дикх свирепых барсов для моей защиты.Он верен мне,но всё должен слушаться.Бастиментос!-С шерсти Арфоса потекла вода.
-Ну спасибочки.Теперь я весь сырой.
-Не обольщайся.Афролантас!-шерсть Арфоса определённо стала сухой,но теперь он был похож на комок меха с пятнистым хвостом.Сали начала громко смеяться.
-Ну что Клубковый Повелитель,теперь его Величество довольно.

0

19

Карина слегка улыбнулась. Вид взлхмоченого снежного барса был ещё тот. Грация с двойным упортвом завиляла хвостом.
- И часто ты его так?

0

20

-Ну по крайней мере сегодня решила опробовать заклинание на сосульки.не думала.что заклинание на очищение так...Смешно подействует.-еще раз посмеялась Салеандра.
-Кому-то весело.
Арфос встал и отряхнулся.Его шерсть немного улегла,но часть на загривке всё же осталась вздыблена.
-Ой.Ну ты и неряха.-она пригладила его шерсть.
-Кто бы говорил!-с насмешкой и удивлением он сказал.

0

21

-Дааа, так называемый подопытный крол... барс???- широко улыбнувшись уточнила Карина. Затем подняв голову и посмотрев на небо, задумчиво почесала подбородок...
- Нам уже пора.... Мы вобще-то в город ходили,-проговорила Карина.- Надо домой идти....

0

22

-Ну я вас не держу мне тоже давно пора в замок,-сказала Сали и накинула плащ на плечо.
-Мне тоже было приятно иметь дело,-сказал Арфос и встал.
Салеандра посмотрела на эльфийку.
-Ну,что Карина будет желание заходи вместе потренеруемся,а то скоро звери совсем в кроликов превратяться,-улыбнувшись предложила девушка.
Она развернулась и начала медленно идти,ждала ответа.

0

23

-Конечно с удовольтвием...-Карина еле заметно ткнула Грацию ногой. Та подпрыгнула, сердито зашипело, но поняв чего от не хочет хозяйка успокоилась и вежливо наклонив голову произнесла:
-Было очень приятно познакомится.... Надеюсь мы ещё встретимся...
Слегка скланившися в прошальном поклоне эльфийка, жестом позвав за собой волчицу, бодрым шагом пошла к выходу с площадки...
-Знаешь Грация думаю нам не помешавет отдохнуть... Пошли в Синсерт!
=====>Синсерт

0


Вы здесь » Мир легенд и историй. » Ледяная равнина. » Тренировочная площадка.