Мир легенд и историй.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир легенд и историй. » Пояснения к пунктам анкеты. » Наши народы из анкеты.


Наши народы из анкеты.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

....

0

2

Люди:
Ну здесь всё предельно ясно. Люди самый распространённый народ. Живут они в королевстве предгорья (занимая большую его часть). Не обладают магическими способностями. От реальных людей их отличает только то, что в среднем они живут по 100-150 лет. Самый старый человек в истории прожил 345 лет.
Маги:
Те же люди. Их единственное отличие: обладние магией. Никто не знает, откуда она у них. По многочисленным легендам это потомки эльфов которые, в своё время, не ушли в Нелеанские леса. Они заняли Заброшенный остров (Тёмные маги) и Леляную равнину (Светлые и Серые). Живут маги очень долго, многим людям кажется, что вечно: но нет средняя длина жизни мага длится около 1000 лет.
Эльфы:
Дети природы. Живут в лесах, сами их дома это кроны деревьев, они живут под открытым небом. Волшебные (в королевстве предгорья) и Нелеанские леса их родина. Жизнь эльфов вечна, у них крепкое здоровье и убить их может только очень сильный удар мечом или метко пущенная стрела.
Гномы:
Подземные жители. Не очень общительны, но верны своим друзьям и товарищам. Основное место жительства пещеры Агрента. Живут гномы лет по 500-700. Они прекрасные мастера, особенно в кузнечном деле.
Драконы:
Прекрасные и гордые существа. Живут в горах, но в отличие от гномов не в пещерах (они там не поместяться), а ближе к вершине. Больщую часть своей жизни проводят в полётах. Живут вечно.
Вампиры:
Вампиры уже мертвы, поэтому вопрос о их жизни отпадает сам собой. О них я думаю слышал каждый. Это мрачные существа ночи. Кровопийцы, упыри..их называют по разному. Но одно можно сказать точно: И врагу не пожелаешь встретить голодного вампира.
Оборотни:
Оборотни не то чтобы мерты, но и не живы. Полулюди полуволки. О них я так думаю тоже знает каждый. Обычные люди с обострёнными инстинктами. В полнолуние превращающиеся в диких зверей. Но те кто сомгли "наладить отношения" со вторым Я, могут превращаться и в любые другие дни. Их жизнь нечто среденее между мигом и вечностью. От того какой "образ жизни" ведёт оборотень зависит сколько он проживёт, чаще всего от 800 до 3000 лет.

P.S. Если появились вопросы, спрашивайте в этой же теме, с радостью отвечу.

0


Вы здесь » Мир легенд и историй. » Пояснения к пунктам анкеты. » Наши народы из анкеты.