Мир легенд и историй.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир легенд и историй. » Анкетирование. » Анкета для людей и магов.


Анкета для людей и магов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Люди:

Код:
1.Имя-
2.Возраст-
3.Живёшь?(город,деревня)-
4.Внешность-
5.Характер-
6.Био-
7.Дружишь с эльфами или гномами?-
8.Не бросишь нас?-

http://s59.radikal.ru/i165/0905/50/7c16477b6e1d.jpg
Маги:

Код:
1.Имя-
2.Возраст-
3.Сила-
4.Сторона(тьма, свет)
5.Внешность-
6.Характер-
7.Био-
8.Есть животное?(если да, то какое)-
9.Дружишь с эльфами?-
10.Не бросишь нас?-

http://s56.radikal.ru/i153/0905/a2/edf403859e68.jpg
P.S.Если какие-то пункты анкеты вам не понятны смотрите в разделе «Пояснения к пунктам анкеты.»

0

2

1.Имя-
Салеандра
2.Возраст-
17 лет
3.Сила-
Лёд,Ветер,Дождь,Град,Лавины,одним словом связанное с холодом.
4.Сторона(тьма, свет)
Свет
5.Внешность-
Высокая девушка.У Салеандры приятная внешность.Она молодая и красивая.У неё светло-руссые волосы с оттенками светло-голубых полос.Ярко-голубые глаза.Всегда чёрная накидка на ней.
6.Характер-
Непринуждёный и серьёзный.Она ненавидит жаркую погоду,так как владеет силой холода и всего,что с ним связано.впринципе она добрая девушка,но обидеть себя и её Арфоса(смотри ниже) никогда никому не позволит.
7.Био-
Она дочь Эльфийки и Мага.Она унаслежовала внешность и силу своего отца.Дальше он отдал её на воспитание в школу эльфов думаю,что девочка пойдёт в мать,но когда проявились её способности мага и у неё не проявлялись признаки принадлежность к эльфам её направили в Снежный Замок(а ей было 15 лет в то время)
8.Есть животное?(если да, то какое)-
Это снежный барс.Грациозное и серьёзное животное,очень схож(самец) с ней характером.Если что,то его зовут Арфос.
9.Дружишь с эльфами?-
Они помогают магам,но только добрым так что отношусь к этой категории.
10.Не бросишь нас?-
Аха вот ещё захотели!
http://s46.radikal.ru/i114/0904/9d/acebe5d3b984.gif
Принята. Спасибо за регистрацию.

0

3

1.Имя-Эруна
2.Возраст-21год
3.Сила-всё что связано с огнём
4.Сторона (тьма, свет)- свет
5.Внешность - аккуратное личико, карие глаза, длинные черные волосы, прямые плечи. Одежда в основном темных тонов и с присутствием фиолетового, она любит этот цвет. На ногах туфли без каблука, она просто ненавидит каблуки, и если увидит их на ком-нибудь, делает так, чтобы их не было.
6.Характер - изменчивый, если кто-то ей непонравиться ему непоздоровится! Любит животных в особенности черных кошек с длинной шерстью, ну и с короткой то же.
7.Био - родилась магом, родителей почти не помнит, мама была с черными волосами и умела управлять предметами, что вскоре научилась делать и Эруна, а от отца досталась сила огня, со своей силой она знакомилась постепенно и до сих пор не до конца знает свою силу. Учится самостоятельно, в основном насамосозданных войнах. 
8.Есть животное? (если да, то какое) - Да, черная кошка (Пантера) - Хасса
http://s45.radikal.ru/i109/0905/30/f2351e2c1404.jpg
9.Дружишь с эльфами? - смотря с какими!
10.Не бросишь нас? - нет
http://s46.radikal.ru/i114/0904/9d/acebe5d3b984.gif
Принята. Спасибо за регистрацию.

Отредактировано Эруна (2009-05-04 10:33:42)

0

4

1.Имя-Карина
2.Возраст-16 лет.
3.Сила- энергия сияния звёзд, солнца и луны.(Энергия сияния звёзд).
4.Сторона (тьма, свет) - свет
5.Внешность - Девушка-воин с длинными вьющимися волосами, со старинным кинжалом на боку, и красивым резным луком за спиной. Ярко зелёные глаза и нежные алые губы. Волосы всегда распущены, но даже они не в силах скрыть заострённые ушки, которые она старательно прячет.
6.Характер - Нежная, добрая и весёлая. Добродушная и никогда не обидит ни одного живого существа (только если на войне). Зато на войне ей нет равных, к врагам беспощадна, к друзьям благосклонна. Умная и логичная, в то же время романтичная и непредсказуемая.
7.Био - Родилась чистокровной эльфийской принцессой. Но вскоре у всех народов началась демократия. Её семья была даже рада отдать трон и Карина не была исключением. Не смотря на то, что они лишились власти, её семью все уважали. Она росла окружённая вниманием. Но, не смотря на то, что Карина является прирождённой принцессой, она обожала оружие, и вскоре с ней не мог сравниться ни один воин в мире. Девочка, рожденная в семье лесной расы, сама относилась к небесным эльфам. В 14 лет она покинула Нелеанские леса. Придя в королевство предгорья, она поняла, что её истинное призвание стать магом. В Снежном замке её приняли с радостью, но многие маги относились к ней с подозрением, ведь среди них она единственный чистокровный эльф. Она начала обучение и уже в 16 лет стала полноправным магом.
8.Есть животное? (если да, то какое)- Да, это животное пришло с ней из Нелеанских лесов.
Гибкая чёрная пантера, которая умеет менять облик, превращаясь в прекрасного гордого волка. Ещё на втором месяце обучения она подарила ей дар речи. Её зовут - Грация.
9.Дружишь с эльфами?-Разумеется.
10.Не бросишь нас?- Это даже не смешно. Конечно, нет.
http://s46.radikal.ru/i114/0904/9d/acebe5d3b984.gif
Принята.Ну как себя не принять?

0

5

1.Имя - Марианна де ла Ронте (друзья называют просто Мариан(ударение на первый слог)) 
2.Возраст - 19 лет.
3.Сила - огня
4.Сторона (тьма, свет)-нейтрал.
5.Внешность-Юная девушка, на вид хрупкая и беззащитная.Большие голубые глаза, волосы разных цветов(имеет привычку менять цвет волос с помощью магии),в данный момент каштановые с разными оттенками. Тёмные тени, с лёгким отенком мутно зелёного. На руках  металические браслеты(со стороны они кажутся очень тяжёлыми, но это не так), и на шее обруч сделаный из того же металла. Носит всегда цвета от ярко-жёлтого до тёмно-красного(огненные).
6.Характер-Добрая и отзывчивая. Нежная, в битве жестокоя. Уравновешенная, но временами кажется просто сумашедшей. Упрямая и решительная, временами неувереная. В общем всё зависит от её настроения.
7.Био- Родилась Мариан в Энерале. Росла самой обычной девчёнкой, от остольных её отличаа только воинственость. К 12 годам она уже отлично владела мечом, секирой, луком и копьём.Однажды во время тренировке когд очередной пацан начал над ней издеваться, началось торнадо (мальчику повезло местные врачи изличили его от заикания) это заметил маг-одинока. Он предложил ей попробовать поступить в школу магов. В Снежном замке её приняли с радостью.В 18 лет она чтала дипломированым магом. И из замка переехала в город. Приняла нейтральную сторону и бывает чаатым и званным гостем, как  Снежном замке, так и в Старом дворце. Часто исполняет роль посланника, так как магов в нейтрале осталось совсем немного.
8.Есть животное?(если да, то какое)-Да, молодая лисица - Рантили (или просто Ранти)
http://i016.radikal.ru/0905/f1/9ad451d5707a.jpg
9.Дружишь с эльфами?- Да.
10.Не бросишь нас?-нет конечно.
http://s46.radikal.ru/i114/0904/9d/acebe5d3b984.gif
Принята.

0


Вы здесь » Мир легенд и историй. » Анкетирование. » Анкета для людей и магов.